Der Vorstand stellt sich vor

v. l. n. r.: Ottfried Weber  (2. Vorsitzender), Günter Weisel (1. Rechner), Dr. Michael Gaudchau, (2. Schriftführer), Martina Wirth-John (1. Schriftführerin), Christian Weisel

(2. Rechner), Hans Algeyer (1. Beisitzer), Andreas Deeg, Günter Pötzl

(2. Beisitzer), Dieter Mackenrodt (1. Vorsitzender), Peter Werner (Ehrenvorsitzender) 


Ihre Ansprechpartner des Vorstandes

1. Vorsitzender: Dieter Mackenrodt

Hofgut Bubenrod, 35444 Biebertal

Büro Tel: 06446 - 921502

Mobil: 0172 - 6766504

d.mackenrodt@hubertus-giessen.de

 

 

2. Vorsitzender: Ottfried Weber

Bismarckstrasse 10, 35305 Grünberg

Mobil: 0171 - 7202381

o.weber@hubertus-giessen.de

 

 

1. Schriftführerin: Martina Wirth-John

Rainbach 8, 35644 Hohenahr

Tel. 06446-6338

Mobil:0151-22380268

wirth-john@gmx.de

 

 

2. Schriftführer: Dr. Michael Gaudchau 

Breiter Weg 32, 35440 Linden

Tel. 06403-51325

Mobil: 0151-46518586

michael@gaudchau.de

 

 

1. Rechner: Günter Weisel

Stettiner Strasse 13, 35457 Lollar

Tel: 06406 - 71886

g.weisel@hubertus-giessen.de

 

 

2. Rechner: Christian Weisel

Stettiner Strasse 13, 35457 Lollar

Mobil: 0171 - 1721653

c.weisel@hubertus-giessen.de

 

 

1. Beisitzer: Günter Pötzl

Fasanenweg 1, 35394 Gießen

Tel.: 0641 - 41988

Mobil: 0175 - 9505853

 

 

2. Beisitzer: Hans H. Algeyer

Baumgartenstr. 31, 35321 Laubach

Tel: 06405 - 6709