Der Vorstand stellt sich vor

v. l. n. r.: Moritz Mattern (Beisitzer), Dr. Sandra Rafalzik (Schriftführerin),  Hans Algeyer (2. Vorsitzender), Dr. Michael Gaudchau, (2. Schriftführer), Peter Werner (Ehrenvorsitzender), Dieter Mackenrodt (1. Vorsitzender), Günter Weisel (1. Rechner), Günter Pötzl (2. Beisitzer),  Nicol Müller (Beisitzer)


Ihre Ansprechpartner des Vorstandes

1. Vorsitzender: Dieter Mackenrodt

Hofgut Bubenrod, 35444 Biebertal

Büro Tel: 06446 - 921502

Mobil: 0172 - 6766504

d.mackenrodt@hubertus-giessen.de

  

2. Vorsitzender: Hans H. Algeyer

Baumgartenstr. 31, 35321 Laubach

Tel: 06405 - 6709

ha@hubertus-giessen.de

 

1. Schriftführerin: Dr. Sandra Rafalzik

Goethestraße 17, 35582 Wetzlar

Mobil: 0176-64620294

sandra@rafalzik.com

  

2. Schriftführer: Dr. Michael Gaudchau 

Breiter Weg 32, 35440 Linden

Tel. 06403-61325

Mobil: 0151-46518586

michael@gaudchau.de

 

 1. Rechner: Günter Weisel

Stettiner Strasse 13, 35457 Lollar

Tel: 06406 - 71886

g.weisel@hubertus-giessen.de

 

 2. Rechner: Christian Weisel

Stettiner Strasse 13, 35457 Lollar

Mobil: 0171 - 1721653

c.weisel@hubertus-giessen.de

 

1. Beisitzer: Günter Pötzl

Fasanenweg 1, 35394 Gießen

Tel.: 0641 - 41988

Mobil: 0175 - 9505853 

 

Beisitzer: Nicol Müller

Paulinenstraße 24, 35444 Biebertal
Mobil: 0172-6018137

 

nicol.mueller@gmx.net

 

Beisitzer: Moritz Mattern

Stirnberg 18, 35418 Buseck
Mobil: 0170-2241863

 

moritz.mattern@web.de